QUOTE LIVE 2° TEMPO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. marcellomax
        Like  
     
    .

    User deleted


    Altra osservazione che da buoni frutti è ::"" SE UNA SQUADRA SUBISCE UNA ESPULSIONE...è praticamente certo che si segnerà un gol, anche se ciò avviene a pochi minuti dalla fine. Nella stragrande maggioranza delle situazioni, a segnare sarà la squadra che ha l'uomo in più...e solo in pochi casi ( dove la squadra in inferiorità numerica è MOLTO PIU' FORTE ) può capitare che a segnare sia quella in 10uomini

    certamente.....fammi sapere!!!
     
    .
  2.     Like  
     
    .
    Avatar

    Group
    Amministratori
    Posts
    13,021
    Reputation
    +2

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE (marcellomax @ 9/5/2016, 00:10)
    aLTRA CHICCA; SE AL 25 DEL PRIMO TEMPO LA PARTITA STA INCHIDATA SULLO 0-0.......MA LA QUOTA NON HA ANCORA RAGGIUNTO LA QUOTA DI 2.20 / 2.40 .....POTETE PROVARE AGIOCARVELA....ALTISSIMA LA Probabilità DI FARE CASSA. pROVATELE....FUNZIONANO NEL 95% DEI CASI

    CITAZIONE (marcellomax @ 18/5/2016, 16:07) 
    quella del primo tempo, funziona così: PRENDI IN ESAME UNA PARTITA DOVE è PREVISTO OVER 2.5.....se al 25° del primo tempo il risultato è ancora sullo 0--0.....guarda a quanto è pagato che si segni un gol nel primo tempo. Se la quota è sotto 1.80/1.90 puoi tranquillamente puntare su almeno un gol nel primo tempo. E' molto attendibile, prova!!!

    a me non è ancora chiaro se la quota non deve superare 2.20/2.40 oppure 1.80/1.90
     
    .
  3. Emanuele Maurizi
        Like  
     
    .

    User deleted


    io ho provato gia x un periodo la giocata live del secondo tempo ma non mi è andata bene,spero abbiate piu fortuna di me ;)
     
    .
17 replies since 25/3/2016, 14:57   1779 views
  Share  
.